Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Деятельность  /  Новости  /  Информация о конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты института прокуратуры
 

Информация о конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты института прокуратуры

19.12.2016.

Конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты института прокуратуры

Прокуратурой города Москвы проводится конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (далее Институт прокуратуры) и юридического факультета Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (далее Юридический факультет) на 2017 год.

Институт прокуратуры и Юридический факультет осуществляют целевую подготовку специалистов для работы в органах прокуратуры  г. Москвы по направлению подготовки юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр») по очной форме обучения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо иметь гражданство Российской Федерации, постоянную регистрацию и наличие постоянного жилья в г. Москве, только отличную или хорошую общеобразовательную подготовку, хорошее состояние здоровья, высокие нравственные качества и мотивацию к работе в органах прокуратуры.

Всем желающим получить профессию, дающую возможность работать в органах прокуратуры, необходимо обратиться на официальный сайт прокуратуры г. Москвы,  где в рубрике «Подготовка кадров. Абитуриентам» размещена подробная информация о конкурсном отборе. На прием для собеседования кандидаты записываются лично по телефонам, указанным на сайте прокуратуры города.

Другие материалы

Страница создана: 19.12.2016  |  00:00

Страница изменена: 04.04.2017  |  01:43