Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Деятельность  /  Новости  /  4 марта 2016 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов
 

4 марта 2016 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

04.03.2016.


Инициатива партии «Единая Россия» «О дополнительных льготах по уплате взноса за капремонт» была поддержана муниципальными депутатами.

Сегодня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южное Медведково.

Обсуждалась инициатива партии «Единая Россия» о разработке законопроекта о предоставлении льгот по уплате взносов на капремонт лицам старше 70 лет.

За поддержку законопроекта высказались многие москвичи, инициатива действительно актуальна, изменения востребованы.

«Единая Россия» предлагает сделать 50-процентную скидку на оплату взноса неработающим и одиноким гражданам в возрасте от 70 до 80 лет, а граждан старше 80 лет и вовсе освободить от его уплаты. Предложение поддержали во всех районных Советах ветеранов, в них прошли расширенные заседания политсоветов местных отделений партии «Единая Россия».

Большинством голосов от установленной численности, муниципальные депутаты принятии решение поддержать Инициативу Московского городского отделения партии «Единая Россия»  о дополнительных льготах по уплате взноса за капремонт и направить обращение о необходимости скорейшего принятия закона города Москвы о предоставлении вышеуказанных льгот председателю Московской городской Думы.
 

Другие материалы

Страница создана: 04.03.2016  |  00:00

Страница изменена: 04.04.2017  |  01:22